вторник, 22 октября 2013 г.

Актер Алексей Панин устроил дебош в клубе Благовещенска

Сразу двумя дебошами с битьём посуды отметил российский актёр свои гастроли в Приамурье.
Известный своими скандальными выходками актер Алексей Панин был доставлен в ночь на вторник в отделение полиции за то, что устроил дебош в одном из развлекательных комплексов Благовещенска. При этом ранее на него был составлен другой протокол: артист устроил погром в кафе города Свободный Амурской области. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в полиции региона.
Как отмечает "Комсомольская правда", в ночь на 22 октября чем-то недовольный Панин принялся бить посуду, разломал терминал по приёму денег и отказался оплачивать счёт на 1142 рубля в развлекательном центре 77th Avenue в Благовещенске. По данным "Порт Амура", от актера сильно пахло алкоголем.
В результате Панин был доставлен в полицию для дачи объяснений. Известно, что протокол на него решили не составлять за примирением сторон, однако гастролер выплатил заведению компенсацию в размере семи тысяч рублей.
Немногим ранее актер учинил погром в кафе в городе Свободный: разочарованный в местной кухне Панин стал бить посуду и бутылки в баре. В результате алкоголь залил аппаратуру, которая вышла из строя. Дебошира доставили в полицию, где на него составили протокол по статье "Мелкое хулиганство".
Напомним, Панин постоянно оказывается в центре скандалов. Он уже не раз устраивал пьяные дебоши, а в минувшем августе попал внезначительное ДТП в Крыму. В результате актёр ударил водителя автомобиля, с которым столкнулась его машина, и потребовал денег на ремонт, оскорбив при этом крымских татар. Против Панина было возбуждено уголовное дело по статье "Нанесение легких телесных повреждений", которое позднее было переквалифицировано на "Хулиганство".

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...