среда, 2 октября 2013 г.

Уральские стриптизерши осквернили российский флаг

В Челябинской области разгорается скандал, связанный со стриптиз-шоу в гостиничном комплексе «Уральские зори».
Скандальные фотографии полуобнаженных девуше, танцующих с российскими флагами, появились на одном из информационных сайтов. Как выяснилось, данные фото были сделаны во время стриптиз-шоу в гостиничном комплексе «Уральские зори», что на берегу озера «Еловое», между Чебаркулем и Миассом, сообщаетURA.ru.
Согласно сопроводительным комментариям, шоу устроил некий балет «Инфанта». Во время выступления девушки, обернувшись российскими флагами, позировали с боксерскими перчатками на руках. А затем, скинув с себя триколоры и вовсе осталиись топлесс, прикрыв груди боксерскими перчатками. 
Фото: U74.ru
По данным издания. в прокуратуру Миасса уже отправлено заявление с просьбой проверить случившееся на соответствие федеральному конституционному закону «О Государственном флаге Российской Федерации». Согласно статье 10 данного закона, «надругательство над Государственным флагом Российской Федерации влечет за собой ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации».
Челябинские следователи уже проводят проверку по данному факту.
Напомним, в начале августа в надругательстве над российским флагомобвинили американскую панк-группу Bloodhound Gang. На концерте в одесском клубе «Ибица» 42-летний бас-гитарист группы Эвил Джаред Хассельхофф снял со стены российский триколор, расстегнул джинсы и пропустил его через свою штаны, бросив при этом в зал: «Только ничего не говорите Путину».
Эта провокационная акция привела к громкому скандалу, после чего выступление группы на фестивале KUBANA в станице Благовещенская Краснодарского края было отменено.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...